Распространение листовок

Распространение, раздача  листовок и флаеров в Обухове  - один из направлений нашей деятельности. Этот вид рекламы рассчитан на широкую целевую аудиторию и сравнительно недорогой способ для продвижения товаров и услуг.  Распространение листовок эффективно при покрытии определенных площадей жилых массивов  вблизи вашей точки нахождения или территорию потенциальных покупателей.  Заранее просчитать эффективность от раздачи листовок достаточно сложно.  Здесь основным фактором является не спрос на продукт или услугу, а  правильность выбранного места и целевой аудитории, активность промоутеров, объем розданных листовок, а также дизайн. Рекламное агентство «Вобухове» предлагает адресное распространение листовок в Обухове  - реклама по почтовым ящикам. При этом раздаточного материала требуется меньше, а значит больше внимания можно уделить качеству его изготовления, сделать листовки яркими и эффектными, использовать более дорогую бумагу.  Благодаря этому рекламный эффект от распространения по почтовым ящикам делает этот вид рекламы намного привлекательнее, чем все другие способы рекламы. После распространения тиража каким-либо способом, в действие вступает уже сама листовка, правильность ее текстовой информации и оформления.  Наше рекламное агентство  поможет вам  создать, размножить и распространить  печатную продукцию (листовки, флаеры и т. п.) в Обухове и принести вашему  бренду, магазину, товару узнаваемость и успех!

Реклама, поліграфія, розробка сайтів в Обухові

Реклама, поліграфія, розробка сайтів в Обухові - ключові діяльності, якими займається наша рекламна агенція. Ми є рекламно-виробничою компанією повного циклу, яка надає послуги на вищому рівні.

Маючи за спиною 7-ми річний досвід бездоганної роботи, команду професіоналів і сучасні технічні можливості, ми можемо втілити будь-яке, навіть надскладне, завдання в реальність.

Мапа

Контакти

  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
  (095) 465-80-46
  (067) 343-77-52
  м.Обухів, вул. Київська 113а (Біля банку "Аваль")

Ми в соцмережах